Los: 4831

Akkordeon, Deutschland 1. H. 20

Startpreis: EUR 50

Akkordeon, Deutschland 1. H. 20. Jh., auf dem Korpus bez. “Meinel & Herold Klingenthal“. Im passenden Koffer. Tasten beschrieben (von Hand) und leicht vergilbt, ber., Maße Koffer 40 x 38 x 19 cm