Los: 4828

Großes Schachbrett, Skandinavie

Startpreis: EUR 50

Großes Schachbrett, Skandinavien? 20. Jh., edle Furnierarbeit aus dunklen und hellen Hölzern. Auf der Rückseite mit Brandzeichen signiert, 56 x 56 cm