Los: 4828
Großes Schachbrett, Skandinavie
Großes Schachbrett, Skandinavien? 20. Jh., edle Furnierarbeit aus dunklen und hellen Hölzern. Auf der Rückseite mit Brandzeichen signiert, 56 x 56 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 2