Los: 4827
Historischer Golfschläger, Scho
Historischer Golfschläger, Schottland Ende 19. Jh., Holz, Metall, Leder. Als Brandzeichen sign./bez. “J. C. Smith & Son. Monifieth Special L“, Gebrauchsspuren, L. 108 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 2