Los: 4826
2 Kompasse, 19./20. Jh., Messin
2 Kompasse, 19./20. Jh., Messing, Glas, Gebrauchsspuren, D. bis 10 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 2
Los: 4826
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2