Los: 4822

2 Mörser (ein Pistill) und 2 Ge

Startpreis: EUR 80

2 Mörser (ein Pistill) und 2 Gewichtsätze, 19. Jh., Messing/Bronze, Alters- und Gebrauchsspuren, H. bis 11 cm