Los: 4822
2 Mörser (ein Pistill) und 2 Ge
2 Mörser (ein Pistill) und 2 Gewichtsätze, 19. Jh., Messing/Bronze, Alters- und Gebrauchsspuren, H. bis 11 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 2
Los: 4822
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2