Los: 4819

4 Stickbilder, England 19. Jh.,

Startpreis: EUR 100

4 Stickbilder, England 19. Jh., jeweils hinter Glas gerahmt mit Passepartout und unter dem Bild bez. “woven in silk by Thomas Stevens…“, je 16 x 23 cm