Los: 4818
2 Kaffeemühlen, Holland Anfang
2 Kaffeemühlen, Holland Anfang 20. Jh., Keramik, Glas, Holz, Eisen. Beide mit Windmühlendekor, ber. und leicht best., H. bis 34 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 2
Los: 4818
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2