Los: 4818

2 Kaffeemühlen, Holland Anfang

Startpreis: EUR 80

2 Kaffeemühlen, Holland Anfang 20. Jh., Keramik, Glas, Holz, Eisen. Beide mit Windmühlendekor, ber. und leicht best., H. bis 34 cm