Los: 4816

Zigarrendose, Kuba? 19./20. Jh.

Startpreis: EUR 100

Zigarrendose, Kuba? 19./20. Jh., Holz polychrom staffiert. Im Deckel eine ornamental angelegte Kollage aus Banderolen, ber. und leicht best., 14 x 16 x 16 cm