Los: 4808

Paar Leuchter (Beisteller), End

Startpreis: EUR 80

Paar Leuchter (Beisteller), Ende 19. Jh., Marmor und Messing. Jeweils 2 gebogte Leuchterarme mit Vasentüllen, ber. und leicht best., H. 29 cm