Los: 4805

Historische Leiter, wohl Hollan

Startpreis: EUR 160

Historische Leiter, wohl Holland 19. Jh., Holz polychrom mit Blumen auf schwarzem Grund staffiert/lackiert, auf der obersten Stufe datiert 1881, ber. & leicht best., H. 158 cm