Los: 4799

Messinstrument?, England, Ende

Startpreis: EUR 50

Messinstrument?, England, Ende 19. Jh. Auf dem Ziffernblatt bez. “Philip Harris Ltd. Birmingham England“. Kompassnadel in einer Spule? Im Holzsockel ein paar Wiederstände? Auf 3 höhenverstellbaren Füßen, leicht ber., H. 24 cm