Los: 4798

Oktant, Ende 19. Jh., Mahagoni

Startpreis: EUR 240

Oktant, Ende 19. Jh., Mahagoni mit Messingmontierungen und Beineinlagen (Skalen). In passender Transportkiste aus Eichenholz, ber. & best., 10 x 31 x 30 cm