Los: 4797

Klarinette, wohl 1. H. 20. Jh.,

Startpreis: EUR 60

Klarinette, wohl 1. H. 20. Jh., starke Gebrauchsspuren, mit Koffer, Maße Koffer 36 x 22 x 10 cm