Los: 4793
Deckenlampe, Ende 19. Jh. Ornam
Deckenlampe, Ende 19. Jh. Ornamentierter und vergoldeter Kranz mit Girlande an 6 Zierketten mit facettierten Glasnodi. Üppiger Kristallglas-Behang, ber., H. 90/D. 26 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 2