Los: 4773

Figürlicher Prunk Türklopfer, E

Startpreis: EUR 100

Figürlicher Prunk Türklopfer, Ende 19. Jh., Eisenguss bronziert/lackiert. Ber. und leicht best., der Henkel am unteren Ende wohl mal ersetzt, H. 40 cm