Los: 477

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Smaragd-Altschliff-Diamant-Ring GG

Startpreis: EUR 1,600

Smaragd-Altschliff-Diamant-Ring GG 585/000 (Russland 56 punziert) mit einem ovalen Smaragd-Cabochon 12,6 x 9,5 mm in einem helleren Grün, transluzent, sowie Altschliff-Diamanten und Diamantrosen, zus. 0,80 ct, RG 54, 12,1 g