Los: 4769

3 Leuchter, 18./19. Jh., Bronze

Startpreis: EUR 160

3 Leuchter, 18./19. Jh., Bronze/Messing. Balustrierter Schaft mit Tropfscheibe, ber. und best., H. bis 54 cm