Los: 4765

4 Deckeldosen, 19./20. Jh., Hol

Startpreis: EUR 60

4 Deckeldosen, 19./20. Jh., Holz allseitig beschnitzt, Scharnierdeckel, ber. und leicht best., bis 20 cm