Los: 4764

Zinnteller, 19. Jh., Herrscherp

Startpreis: EUR 100

Zinnteller, 19. Jh., Herrscherportrait Henric IIII. Fahne im Renaissancestil mit Rollwerkkartuschen mit Initialen und burbonischen Lilien. Ber. und leicht best., D. 31 cm