Los: 4763

Kaminset, 20. Jh., Messing. Sch

Startpreis: EUR 120

Kaminset, 20. Jh., Messing. Schaufel und Zange mit jagdlichem Stand, ber. und leicht best., H. 70 cm (längstes Teil)