Los: 4760

Paar Wandleuchter, 20. Jh., Mes

Startpreis: EUR 80

Paar Wandleuchter, 20. Jh., Messing. Barocke Form mit Rocaillen, je 2 Kerzenfassungen, ber. und best., H. 45 cm