Los: 4759

Singvogelautomat, 19./20. Jh.,

Startpreis: EUR 300

Singvogelautomat, 19./20. Jh., Käfig in klassischer Kuppelform mit 2 Vögeln. Aufziehmechanismus unter dem Boden, Funktion geprüft, staubig, H. 28 cm