Los: 4754

Schnitzbild, 19. Jh., Eichenhol

Startpreis: EUR 120

Schnitzbild, 19. Jh., Eichenholz. Napoleon in? Ber. und leicht best., kleine Spannungsrisse (stabil), 44 x 38 cm