Los: 4753

Paar kleine Tondi, Ende 19. Jh.

Startpreis: EUR 120

Paar kleine Tondi, Ende 19. Jh., Marmor im goldstaffierten und ornamentierten Rahmen, D. Tondo je 17 cm, Rahmen 29 x 29 cm