Los: 4745

Stereoanlage von Braun (Design

Startpreis: EUR 100

Stereoanlage von Braun (Design Dieter Rahms), Deutschland 1970er Jahre. Dazu ein paar Boxen aus derselben Zeit. Leichte Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft