Los: 4738

Tisch, 20. Jh., dreipassiges du

Startpreis: EUR 160

Tisch, 20. Jh., dreipassiges durchbrochen gearbeitetes Untergestell aus Metall goldstaffiert. Platte (wohl ersetzt) aus dunklem Hartholz (mit Spannungsriss), H. 76/D. 59 cm