Los: 471

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Smaragd-Brillant-Ring GG/WG 585/000

Startpreis: EUR 700

Smaragd-Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit einem Brillanten 0,40 ct W/VS und 24 Brillanten, zus.0,60 ct l.get.W/VS-SI, insgesamt zus. 1,00 ct (punziert) sowie 24 rund fac. Smaragden 2,3 mm, Grün, transluzent, RG 50, 9,9 g