Los: 468
Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024
Fabergé Clipohrstecker GG 750/000 m
Fabergé Clipohrstecker GG 750/000 mit heraldischer Lilie auf blauer Emaille, 2 quer gefassten ovalen Rubin-Cabochons 6,5 x 5 mm in guter Farbe, transluzent sowie 2 Brillanten, zus. 0,05 ct TW/VVS , L. 20 mm, 10,9 g, mit original Box