Los: 467

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Fa. Wempe Solitär-Brillant-Ring GG/

Startpreis: EUR 1,250

Fa. Wempe Solitär-Brillant-Ring GG/WG 750/000 mit einem Brillanten 0,58 ct get.W/SI, RG 52, Wempe gestempelt, Schmuckpass Nr. 2851 eingraviert, 7,4 g, mit Schmuckpass 2851 v. 1996