Los: 465

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Cartier Calice-Ring GG 750/000 mit

Startpreis: EUR 7,500

Cartier Calice-Ring GG 750/000 mit 112 pavé gefassten Brillanten, zus. ca. 7,96 ct Hochfeines Weiß – FeinesWeiß+ (E-F) / Lupenrein-VVS, Breite 25 mm, RG 54, Cartier 927551 – 54 eingraviert, außen mit Französischer Punzierung, 23,97 g, mit Wertgutachten 2024 über 34.100,- Euro