Los: 464

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Saphir-Brillant-Ring GG 750/000 mit

Startpreis: EUR 3,500

Saphir-Brillant-Ring GG 750/000 mit einem feinen oval fac. Saphir 5,05 ct (punziert) in einem leuchtenden Blau, transparent mit sehr wenig inneren Merkmalen und 44 Brillanten, zus. 0,86 ct (punziert) W/VS-SI, RG 56, 12,4 g