Los: 460

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Altschliff-Diamant-Ohrringe RG/WG 5

Startpreis: EUR 2,500

Altschliff-Diamant-Ohrringe RG/WG 585/000 (russisch 56 punziert) mit 2 Altschliff-Diamanten, zus. ca 1,80 ct W-l.get.W/VS-SI, L. 17 mm, 2,9 g