Los: 460
Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024
Altschliff-Diamant-Ohrringe RG/WG 5
Altschliff-Diamant-Ohrringe RG/WG 585/000 (russisch 56 punziert) mit 2 Altschliff-Diamanten, zus. ca 1,80 ct W-l.get.W/VS-SI, L. 17 mm, 2,9 g
Los: 460
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2