Los: 441

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Art Déco Onyx-Ring WG 585/000 mit e

Startpreis: EUR 150

Art Déco Onyx-Ring WG 585/000 mit einer rechteckig fac. Onyxplatte 13 x 7 mm, an einer Ecke bestoßen, und einem Brillanten 0,02 ct W/SI, RG 51, 2,2 g