Los: 4406

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Uniformjacke, 1. H. 20. Jh., Waffenr

Startpreis: EUR 300

Uniformjacke, 1. H. 20. Jh., Waffenrock Mannschaften Kavalerieregiment 13, am Ärmelende kl Löcher, sonst sehr schöner Zustand, L. ca 78 cm