Los: 4401

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Stahlhelm, England 1. H. 20. Jh.,, E

Startpreis: EUR 100

Stahlhelm, England 1. H. 20. Jh.,, Eisen farbig gefasst mit Netzbezug (kl. Fehlstellen). Seitlich Emblem “19th BDE“, mit Futter und Kinnriemen, ber., ca. 31 x 29 x 12 cm