Los: 44
Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024
Brillant-Ring RG 585/000 in Spannri
Brillant-Ring RG 585/000 in Spannring-Optik mit einem Brillanten 0,10 ct (punziert) Lightbrown/SI, RG 59, 3,7 g
Los: 44
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2