Los: 4395

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Paar kleine Schwebeengel, 20. Jh., p

Startpreis: EUR 150

Paar kleine Schwebeengel, 20. Jh., partiell goldstaffiert, leicht ber., H. 27 cm