Los: 4391

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Schmuckschatulle, Ende 19. Jh., rech

Startpreis: EUR 120

Schmuckschatulle, Ende 19. Jh., rechteckiger Korpus mit Scharnierdeckel und Lederbezug mit Goldprägung und ornamentaler Applikation. Innenleben mit herausnehmbarem Schub mit Einteilung. Schloss ohne Schlüssel, ber. und leicht best., 10 x 27 x 21 cm