Los: 4385

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Paar Landschaftsmalereien auf Porzel

Startpreis: EUR 350

Paar Landschaftsmalereien auf Porzellan, wohl Ende 19. Jh., im Mahagonirahmen mit ornamentalen Applikationen. Bilder unten links signiert, leicht ber., je 22 x 50 cm