Los: 4378

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Putto/Schwebeengel, 20. Jh., Lindenh

Startpreis: EUR 150

Putto/Schwebeengel, 20. Jh., Lindenholzschnitzerei polychrom und goldstaffiert. Rückseite mit Haken zum Aufhängen, ber. und leicht best., H. 46 cm