Los: 4370

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Teacaddy in Schildpatt-Optik, Anfang

Startpreis: EUR 100

Teacaddy in Schildpatt-Optik, Anfang 20. Jh., mit Scharnierdeckel. Schloss ohne Schlüssel, leicht ber. und best., 9 x 13 x 8 cm