Los: 437

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Art Déco Altschliff-Diamant-Anhänge

Startpreis: EUR 200

Art Déco Altschliff-Diamant-Anhänger WG 585/000 ungest., gepr., mit einem Altschliff-Diamanten 0,07 ct W-l.get.W/SI-PI und Diamantrosen, L. 36 mm, GR punziert, 1,9 g