Los: 4369

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Russische Utensilien für Tee, 19. Jh

Startpreis: EUR 50

Russische Utensilien für Tee, 19. Jh., Messing. Kanne und Becken mit Einsatz (Rechaud?), ber. und best., H. (alles zusammen) 50 cm