Los: 4365

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Kleiner Hausaltar mit Spieluhr, 1. H

Startpreis: EUR 80

Kleiner Hausaltar mit Spieluhr, 1. H. 20. Jh., Eichenholz und Metall. Spieluhr funktioniert. Ber. und leicht best., H. 36 cm