Los: 4355
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
Serpentinschale, 19./20. Jh., flach
Serpentinschale, 19./20. Jh., flach gemuldet auf Plinthe mit 4 facettierten Säulchen, leicht best., H. 11/D. 26 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1
Los: 4355
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2