Los: 4355

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Serpentinschale, 19./20. Jh., flach

Startpreis: EUR 200

Serpentinschale, 19./20. Jh., flach gemuldet auf Plinthe mit 4 facettierten Säulchen, leicht best., H. 11/D. 26 cm