Los: 4351
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
Fliesenbild, Holland, 18./19. Jh., 8
Fliesenbild, Holland, 18./19. Jh., 8 Fliesen mit kobaltblauem Dekor mit verschiedenen Landschaftsmotiven. Weiß lackierter Rahmen, ber. und best., 30 x 56 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1