Los: 4351

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Fliesenbild, Holland, 18./19. Jh., 8

Startpreis: EUR 80

Fliesenbild, Holland, 18./19. Jh., 8 Fliesen mit kobaltblauem Dekor mit verschiedenen Landschaftsmotiven. Weiß lackierter Rahmen, ber. und best., 30 x 56 cm