Los: 4349
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
Paar figürliche Lampen, 20. Jh., män
Paar figürliche Lampen, 20. Jh., männliche Terracottafiguren, jeweils auf einem Arm ein Vogel. Kleidung und Sockel Crèmeweiß glasiert, je 2-flg., minimal best., H. 103 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1