Los: 4346

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Tutanchamun Büste (Replik), 20. Jh.,

Startpreis: EUR 350

Tutanchamun Büste (Replik), 20. Jh., Masse polychrom und goldstaffiert, leicht ber., H. 52 cm