Los: 4346
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
Tutanchamun Büste (Replik), 20. Jh.,
Tutanchamun Büste (Replik), 20. Jh., Masse polychrom und goldstaffiert, leicht ber., H. 52 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1
Los: 4346
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2