Los: 4344
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
Kleine Säule, 19./20. Jh., glatter S
Kleine Säule, 19./20. Jh., glatter Schaft und profilierte Basis aus Stein, Kapitell Marmor. Leicht best., H. 33 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1
Los: 4344
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2