Los: 4344

Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024

Kleine Säule, 19./20. Jh., glatter S

Startpreis: EUR 60

Kleine Säule, 19./20. Jh., glatter Schaft und profilierte Basis aus Stein, Kapitell Marmor. Leicht best., H. 33 cm