Los: 4343
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
Eisengestell mit Öllampen, Indien 1.
Eisengestell mit Öllampen, Indien 1. H. 20. Jh., Eisen polychrom staffiert/lackiert. Figuren und Tiere in Bogenarchitekturen, jeweils mit kleiner Schale (für Öl?), ber. und leicht best., rückseitiger Stand zum Ausklappen, 192 x 120 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1